приказы и постановления

• Приказ Минобрнауки РФ от 30.08.2013г. №1014 Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования".
  • Приказ №293 от 08.04.2014г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Компенсация

Порядок и условия приема в ДОУ

• Постановление №175 от 31.01.2014г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет, зачисление детей в общеобразовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Искитимского района Новосибирской области". (С изменениями и дополнениями).