версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная

школа  с. Старый Искитим"

Искитимского района Новосибирской области

Внеурочная деятельность. Дополнительное образование

Дополнительное образование, особенно в сельской школе имеет огромное значение для всестороннего развития ребенка.

Чтобы ребенок вырос гармонически развитой личностью в нем должны развиваться все его способности.

Педагоги дополнительного образования отдаются своей работе всей душой.

План внеурочной деятельности на 2019 - 2020 учебный год

План - сетка внеурочной деятельности для 1 - 4 классов на 2019 - 2020 учебный год

План - сетка внеурочной деятельности для 5 - 9 классов на 2019 - 2020 учебный год

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Студия мультипликации" 2 - 4 классы (общекультурное направление)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Студия мультипликации" 5 - 6 классы (общекультурное направление)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Лыжная подготовка" 2 - 4 классы (спортивно - оздоровительное направление)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Лыжная подготовка" 5 - 9 классы (спортивно - оздоровительное направление)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир, в котором я живу" " 5 - 6 классы (общеинтеллектуальное направление)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Рука в руке" 5 - 9 классы (социальная деятельность)

Навигатор дополнительного образования Новосибирской области – новый сервис для родителей. Единый виртуальный портал дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования, дошкольных и общеобразовательных учреждений – наверное,  один из самых

полезных ресурсов для родителей: http://navigator.edu54.ru/  Навигатор дополнительного образования детей создан Областным центром развития творчества

детей и юношества на цифровых ресурсах Областного центра информационных технологий при поддержке Министерства образования Новосибирской области.

Такой альянс, как вы понимаете, позволяет сформировать максимально полную базу данных кружков, секций и студий – сейчас там размещено уже более 2000

программ, и это не предел.

Информационные материалы для родителей:

QR - код Навигатора

Регистрация личного кабинета в Навигаторе

12 преимуществ Навигатора

Ресурсы для родителей по Навигатору

Лучший видео - отзыв о Навигаторе

Сертификат учета

Сертификат ПФ ДОД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"