Государственная итоговая аттестация

План - график подготовки к проведению ГИА (9, 11 классы) в 2021г. МБОУ "СОШ с. Старый Искитим"

Сайты для ГИА.  Вся информация о ГИА для 9  и 11 классов.

РЕШУ ЕГЭ Образовательный портал для подготовки к экзаменам

Официальный информационный портал Государственной Итоговой Аттестации

Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена

Федеральный институт педагогических измерений

Приказ Министерства образования РФ от 07.11.2018г. № 190/1512 "Об утверждении порядка проведения   ГИА по образовательным программам  среднего общего образования"

Приказ Министерства образования РФ  от 07.11.2018г. № 189/1513  "Об утверждении порядка проведения ГИА  по образовательным программам  основного общего образования"

Ссылка на официальный сайт Министерство образования Новосибирской области:             https://minobr.nso.ru/

Министерство просвещения Российской Федерации:              https://edu.gov.ru/

Приказ Минпросвещения РФ от 10.01.2019г. № 7/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету,требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019г."

Приказ Минпросвещения РФ от 10.01.2019г. № 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному  предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019г."

Приказ Минпросвещения РФ от 10.01.2019г. № 9/18  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания  при его проведении в 2019г."

Образец заявления на участие в ГИА - 2018.

Методические рекомендации по проведению ГИА в 2018г.

Расписание консультаций по подготовке к ГИА 2018г. для 8, 10 классов.

Расписание консультаций по подготовке к ГИА 2018г. для 9, 11 классов.

Итоговое сочинение 2017 - 2018 учебный год.

Методические рекомендации по итоговому сочинению 2017 - 2018 учебный год.

Сборник статистических материалов "Результаты ГИА по образовательным программам основного общего образования в НСО в 2017г."

Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2018г.

Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2018г.

Телефон доверия ЕГЭ.

Дата последнего обновления страницы 27.01.2022